ICQ 644448755
info@ldmarket.ru
Товаров в корзине: 0 шт.
Hа сумму: 0 руб.
Оформить заказ
ПРОМО-АКЦИИ Бренды Покупателю Доставка Прайс-лист Контакты Новости
Подарочные сертификатыФото и видеокамерыТовары для дома и дачиАудио и видеотехникаКомпьютерная техникаТелефоныВидеоочкиКлавиатуры, мыши, комплектыКомпьютерыШлемы и очки виртуальной реальностиСерверыПланшетыСканерыПрограммное обеспечениеНавигационное оборудованиеGPS-навигаторыGPS навигаторы GarminGPS навигаторы MagellanGPS навигаторы NavigonGPS навигаторы BushnellGPS навигаторы TomTomТрекеры GPS TaggАксессуары для GPS-навигаторовМониторыНоутбукиЭлектронные книгиКомплектующие для PCОборудование Wi-FiИгровые приставкиПроекторыПринтеры и МФУАвто, мотоПодарки, сувенирыТовары для детейОдежда, обувь и аксессуарыОхота и рыбалкаСпортивные товарыБытовая техникаУцененный товар
Мы работаем для вас:
пн-пт: 10.00 - 20.00
суббота: 11.00 - 19.00 воскресенье: выходной
Наши контакты

+7 (495) 540-41-38;
8 (800) 333-42-10

г. Москва,
м.Алексеевская
пр. Мира 101
Перед тем как приехать,пожалуйста
уточните наличие товара по телефону
и получите номер заказа !!!

GPS-навигатор Garmin nuLink! 1695

Товаров: Главная / Навигационное оборудование / GPS навигаторы Garmin
На складе: нет
Код товара: nuLink! 1695
ID товара: 22152
5 550 руб.
Поделиться ссылкой:

 GPS-навигатор Garmin nuLink! 1695 объединяет в себе он-лайн-сервисы и автомобильную навигацию. Для того, чтобы этот концепт стал реальностью Garmin разработали специальное программное обеспечение Garmin nuLink, которое включает полезные навигационные он-лайн функции: поиск Google, данные о загруженности дорог, расположение камер безопасности, прогноз погоды, стоимость топлива, сведения о авиарейсах, телефонную базу. Но самое главное, что теперь вы можете пользоваться Ciao! - эксклюзивной общественной сетевой системой от Garmin. Она дает возможность обмениваться своими координатами с друзьями, коллегами и родственниками. Европейская версия модели поставляется с бесплатным обслуживанием Garmin nuLink! на один год, которое может использоваться практически в любой точке Европы. Главное отличие модели 1695 от модели Garmin nuvi 1690 заключается в величине экрана, которая составляет 5 дюймов у 1695 и 4,3 дюйма у 1690.

Навигатор Garmin nuLink! 1695 предлагает полноценный набор для поиска точек интереса (объектов POI), благодаря применению Google и телефонному справочнику «Белые страницы». Вы сможете осуществлять поиск по названию заведения или ключевому слову, совершенно так же, как на домашнем компьютере. Сведения, которые вы получите, содержат подробные данные об объектах POI – описание местоположения, точный адрес, номер телефона и рейтинг популярности.

Услуги Garmin nuLink! в настоящее время предлагаются в Австрии, Бельгии, Чехии, Дании, Англии, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Нидерландах, Норвегии, Польше, Португалии, Испании, Швеции и Швейцарии. Полнота информации зависит от страны и области покрытия. Ситуация может измениться. Дополнительную информацию о nuLink можно почитать на официальном сайте Garmin.

Для того, чтобы вы могли заботиться о своем бюджете и не забывать об окружающей среде Garmin nuLink! 1695 включает в себя функцию ecoRoute. Благодаря которой вы можете создавать оптимальные маршруты с минимальным расходом топлива. Если пользователь выберет режим "less fuel" (меньше топлива), устройство рассчитает эффективный маршрут на основе данных по расходу топлива, прогнозируемой скорости движения и ускорении автомобиля. Если функция ecoRoute используется вместе с информацией о ценах на топливо nuLink!, то пользователи смогут не только оптимизировать свои маршруты, но также выбрать места заправок для экономии затрат.

Возможность Lane Assist помогает владельцам Garmin nuLink! 1695 выбирать нужные полосы движения на сложных дорожных развязках. Вы увидите реалистичную картину расположения дорожных знаков и перекрестков вдоль линии маршрута. Требуемые полосы движения будут обозначены с помощью стрелок. Эти функции облегчают прохождение незнакомых перекрестков и выездов с шоссе.

Устройство Garmin nuLink! 1695 также включает в себя беспроводную технологию Bluetooth для приема и передачи телефонных вызовов прямо через прибор nuvi. Навигатор совместим более чем с 200 моделями телефонов с функцией Bluetooth.
GPS-навигатор Garmin nuLink! 1695

Характеристики

 Технические характеристики Garmin nuLink! 1695

Программное обеспечение:

Garmin

Тип экрана:

LCD-цветной, сенсорный

Размер экрана:

5 дюймов

Тип карт памяти:

Micro SD

Загрузка карт GPS:

+

Количество маршрутов:

10

Информация о пробках:

+

Количество путевых точек:

1000

Голосовые подсказки:

+

Bluetooth:

+

Режим Hands-Free:

+

Аудио/Видео/Фото:

-/-/+

Время автономной работы:

4 ч

 


В нашем Интернет-магазин цифровой техники LDMarket Вы можете купить Garmin nuLink! 1695 ,а также узнать о наличии, цене, характеристиках, аксессуарах и ценах на них.
Покупая Garmin nuLink! 1695 в нашем Интернет – магазине, Вы можете быть уверены, что приобретает качественный и надежный товар по лучшей цене.
Сделать заказ на Garmin nuLink! 1695 Вы можете в нашем Интернет-магазине LDMarket, после оформления заказа с вами свяжется наш менеджер, а также на прямую связавшись с менеджером Интерне-магазина цифровой техники LDMarket по телефону +7 (495) 748-75-89.
У менеджеров Интернет-магазина LDMarket Вы можете узнать о наличии, цене, технических характеристиках, аксессуарах и как купить Garmin nuLink! 1695 Купив Garmin nuLink! 1695 вы можете заказав доставку на дом или в офис или забрать ваш Garmin nuLink! 1695 ,на нашей точке выдачи которая располагается по адресу Проспект Мира 101
Главная  |  Продукция Apple  |  Мониторы  |  Акустические системы  |  Наушники  |  Бинокли  |  Промо-Акции  |   |  Производители  |  Информация для покупателя  |  Доставка  |  Прайс-лист  |  Контакты  |  Новости
© 2009-2016 Интернет-магазин цифровой техники - LDMarket.ru info@ldmarket.ru Яндекс цитирования Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ldmarket.ru на Яндекс.Маркете