ICQ 644448755
info@ldmarket.ru
Товаров в корзине: 0 шт.
Hа сумму: 0 руб.
Оформить заказ
ПРОМО-АКЦИИ Бренды Покупателю Доставка Прайс-лист Контакты Новости
Подарочные сертификатыФото и видеокамерыТовары для дома и дачиАудио и видеотехникаКомпьютерная техникаАвто, мотоПодарки, сувенирыТовары для детейОдежда, обувь и аксессуарыОхота и рыбалкаСпортивные товарыБытовая техникаУцененный товар
Мы работаем для вас:
пн-пт: 10.00 - 20.00
суббота: 11.00 - 19.00 воскресенье: выходной
Наши контакты

+7 (495) 540-41-38;
8 (800) 333-42-10

г. Москва,
м.Алексеевская
пр. Мира 101
Перед тем как приехать,пожалуйста
уточните наличие товара по телефону
и получите номер заказа !!!
Скидка 10% на одежду Under Armour

Скидка 10% на одежду Under Armour.


Интернет-магазин LDMarket.ru, рад предоставить своим покупателям скидку в размере 10% и бесплатную доставку в пределах МКАД на весь ассортимент одежды Under Armour, а также аксессуары.

Сроки проведения акции с 10 марта 2020 года по 31 августа 2020 года.   

!!! Продление Акции до 31 августа 2020 года !!!


Как воспользоваться скидкой:
1. Распечатайте купон ЗДЕСЬ
LD_kupon_UA10.jpg 
2. Сделайте заказ на сайте www.ldmarket.ru или по телефону 8 (495) 540-41-38.
3. Приезжайте на точку самовывоза по адресу Москва, проспект Мира дом 101; или воспользуйтесь услугой службы доставки.
4. При оплате на кассе или курьеру предъявите купон или флаер и получите скидку 10%.

В акции участвуют:


Правила акции: 

1. Период проведения Акции: с 10.03.2020 г. по 31.08.2020 г.  
2. Порядок участия в Акции: для получения выгоды в рамках Акции покупателю необходимо на кассе в точке самовывоза или курьеру перед оплатой товара предъявить Купон для оформления скидки. После предъявления Купона покупатель оплачивает стоимость Товара, уменьшенную в соответствии с правилами Акции.
3. Покупатель имеет право принести купон и использовать его при покупке. В случае, если один и тот же покупатель имеет желание участвовать в акции повторно с другим купоном – он должен ПРЕДОСТАВИТЬ купон на каждый отдельный заказ. Скидка в соответствии с правилами Акции предоставляется при предъявлении распечатки купона с сайта www.ldmarket.ru или флаера. Один Купон дает право на скидку по Акции только один раз. После оплаты покупателем Товара Купон изымается. 
4. Действие настоящей Акции распространяется на покупку товаров на пункте самовывоза интернет-магазина LDMarket.ru или доставку курьерской службой. 
5. В случае возврата покупателем не имеющего недостатка и приобретенного в рамках Акции Товара, Покупателю возвращается фактически уплаченная за Товар сумма. 
6. В Акции принимают участие Товары, имеющиеся в продаже в Магазине на момент покупки. 
7. Если Товар, который покупатель намерен приобрести, на момент покупки участвует в какой-либо другой акции, проводимой в Магазине, то покупатель должен выбрать одну из возможных акций. Одновременное участие какого-либо товара в двух и более акциях, проводимых в Магазине, не допускается. 
8. В Акции вправе участвовать только физические лица.

← Назад к списку новостей

Главная  |  Продукция Apple  |  Мониторы  |  Акустические системы  |  Наушники  |  Бинокли  |  Промо-Акции  |   |  Производители  |  Информация для покупателя  |  Доставка  |  Прайс-лист  |  Контакты  |  Новости
© 2009-2016 Интернет-магазин цифровой техники - LDMarket.ru info@ldmarket.ru Яндекс цитирования Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ldmarket.ru на Яндекс.Маркете