ICQ 644448755
info@ldmarket.ru
Товаров в корзине: 0 шт.
Hа сумму: 0 руб.
Оформить заказ
ПРОМО-АКЦИИ Бренды Покупателю Доставка Прайс-лист Контакты Новости
Подарочные сертификатыФото и видеокамерыТовары для дома и дачиАудио и видеотехникаКомпьютерная техникаТелефоныВидеоочкиКлавиатуры, мыши, комплектыКомпьютерыШлемы и очки виртуальной реальностиСерверыПланшетыСканерыПрограммное обеспечениеНавигационное оборудованиеGPS-навигаторыGPS навигаторы GarminGPS навигаторы MagellanGPS навигаторы NavigonGPS навигаторы BushnellGPS навигаторы TomTomТрекеры GPS TaggАксессуары для GPS-навигаторовМониторыНоутбукиЭлектронные книгиКомплектующие для PCОборудование Wi-FiИгровые приставкиПроекторыПринтеры и МФУАвто, мотоПодарки, сувенирыТовары для детейОдежда, обувь и аксессуарыОхота и рыбалкаСпортивные товарыБытовая техникаУцененный товар
Мы работаем для вас:
пн-пт: 10.00 - 20.00
суббота: 11.00 - 19.00 воскресенье: выходной
Наши контакты

+7 (495) 540-41-38;
8 (800) 333-42-10

г. Москва,
м.Алексеевская
пр. Мира 101
Перед тем как приехать,пожалуйста
уточните наличие товара по телефону
и получите номер заказа !!!

GPS-навигатор Garmin Nuvi 1390T

Товаров: Главная / Навигационное оборудование / GPS навигаторы Garmin
На складе: нет
Код товара: Nuvi 1390T
ID товара: 22163
5 380 руб.
Поделиться ссылкой:

nuvi 13xx имеет широкоформатный экран. Этот ультра тонкий навигатор произносит названия улиц (Внимание! Функция работает только в Европе), имеет пешеходный режим для навигации и рассчитывает более экономный маршрут с помощью функции ecoRoute™.

Пользуйтесь общественным транспортом с cityXplorer™

С улучшенным пешеходным режимом nuvi 13xx является идеальным навигатором для передвижения по городу на общественном транспорте. Необходимо загрузить дополнительное ПО cityXplorer™ и вы будете знать, где находятся остановки автобуса, трамвая, метро и других видов транспорта (Внимание! Функция работает только в Европе).

Навигация всегда с собой

Этот навигатор на 25% тоньше, чем другие приборы серии nuvi, поэтому Вы можете носить его всегда с собой. Он легко помещается в карман, а его батарея позволяет работать до 4 ч в автономном режиме.

Навигационные указания от поворота к повороту

Garmin nuvi 13xx имеет простой и удобный пользовательский интерфейс. Поиск и выбор места старта и места назначения осуществляется на сенсорном дисплее из базы данных адресов этой карты. На основании вашего выбора прибор предлагает маршрут движения от поворота к повороту. Во время навигации к пункту назначения устройство будет озвучивать названия улиц, по которым едете и на которые поворачиваете (Внимание! Функция работает только в Европе). Если вам нужно, Вы можете загрузить собственные дополнительные объекты POI по мере необходимости. Благодаря функции HotFix™ (запоминание и вычисление дальнейшего положения спутников GPS-навигации), прибор Garmin nuvi 13xx быстрее рассчитывает Ваше текущее местоположение. Графическая подсистема аппарата обеспечивает быструю, незаметную и более плавную прокрутку карты.

Вспомогательные функции в дополнение к навигации

Кроме GPS навигации, своей основной задаче, nuvi 13xx решает еще целый ряд других, связанных с ней или независимых от нее задач. На этом аппарате можно рассматривать картинки в формате JPEG, отображать время различных часовых поясов, конвертировать валюты, выводить на экран таблицу единиц измерения, считать на калькуляторе, пользоваться будильником, смотреть календарь и многое другое. Через Garmin nuvi 13xx Вы можете посылать Ваши снимки интересных мест с комментариями в Google® Panoramio™ с помощью Garmin Connect™ Photos, с привязкой их к географическим координатам. GPS-навигатор nuvi 13xx имеет соединение с бесплатным сайтом Garmin Garage для использования специальных пиктограмм для обозначения Вашего местоположения на дисплее прибора (разнообразные картинки автомобилей).
 
 
GPS-навигатор Garmin Nuvi 1390T

Характеристики

Тип портативный (универсальный)
Програмное обеспечение Garmin
Слот расширения Micro SD
Вес 162 г
Габариты (ШхВхГ) 122х74х15 мм
Экран LCD-цветной (сенсорный) 4.3''
Разрешение 480х272 пикс.
Интерфейс USB, Bluetooth
Особенности пешеходный режим при загрузке дополнительной картографии
CityXplorer™ – включает опции пешехода и общественного 
транспорта; ТСМ приемник
Главная  |  Продукция Apple  |  Мониторы  |  Акустические системы  |  Наушники  |  Бинокли  |  Промо-Акции  |   |  Производители  |  Информация для покупателя  |  Доставка  |  Прайс-лист  |  Контакты  |  Новости
© 2009-2016 Интернет-магазин цифровой техники - LDMarket.ru info@ldmarket.ru Яндекс цитирования Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ldmarket.ru на Яндекс.Маркете