ICQ 644448755
info@ldmarket.ru
Товаров в корзине: 0 шт.
Hа сумму: 0 руб.
Оформить заказ
ПРОМО-АКЦИИ Бренды Покупателю Доставка Прайс-лист Контакты Новости
Подарочные сертификатыФото и видеокамерыЦифровые фотоаппаратыСистемы видеонаблюденияФоторамкиОбъективыВидеокамерыЭкшен камерыОптические приборыБиноклиДальномерыМикроскопыТелескопыПриборы ночного виденияВспышкиШтативыАксессуары для фото- и видеотехникиОборудование для профессионаловТовары для дома и дачиАудио и видеотехникаКомпьютерная техникаАвто, мотоПодарки, сувенирыТовары для детейОдежда, обувь и аксессуарыОхота и рыбалкаСпортивные товарыБытовая техникаУцененный товар
Мы работаем для вас:
пн-пт: 10.00 - 20.00
суббота: 11.00 - 19.00 воскресенье: выходной
Наши контакты

+7 (495) 540-41-38;
8 (800) 333-42-10

г. Москва,
м.Алексеевская
пр. Мира 101
Перед тем как приехать,пожалуйста
уточните наличие товара по телефону
и получите номер заказа !!!

Телескоп с автонаведением Levenhuk SkyMatic 127 GT MAK 28296

Товаров: Главная / Оптические приборы / Телескопы
На складе: нет
Код товара: 28296
ID товара: 33734
42 900 руб.
Поделиться ссылкой:

С автоматизированным телескопом Levenhuk SkyMatic 127 GT MAK нет необходимости тратить время на поиск небесных объектов и наведение телескопа вручную. Это оценят как начинающие любители астрономии, которые пока еще плохо ориентируются на звездном небе, так и опытные наблюдатели, у которых появляется возможность полностью сосредоточиться на наблюдениях и увидеть максимальное количество объектов за одну ночь. Качественная оптика обеспечивает яркое и контрастное изображение, а система автонаведения способна быстро и точно направить объектив телескопа на заданный объект. У вас есть возможность приобрести оптовую партию этих телескопов по сниженным ценам – обратитесь к нам для продажи оптом.

Зеркально-линзовый объектив
Телескоп построен по оптической схеме Максутова-Кассегрена, которая сочетает в себе достоинства телескопов зеркальных и линзовых систем. Большое фокусное расстояние позволяет получить высокие увеличения, которые необходимы при наблюдениях Луны и планет, а главное зеркало диаметром 127 мм собирает достаточно света для наблюдения за объектами дальнего космоса. На зеркала нанесен качественный отражающий слой с защитным покрытием, которое предотвращает его потемнение, а все линзовые элементы телескопа имеют многослойное просветляющее покрытие.

Фокусер диаметром 1,25"
Телескоп оснащен фокусером с посадочным диаметром под окуляры 1,25". С этим телескопом могут использоваться практически любые серийно выпускаемые окуляры, что дает возможность подобрать оптимальное увеличение для любых наблюдений.

Компьютеризованная монтировка
Телескоп установлен на моторизованной монтировке, которая снабжена системой автоматического наведения на небесные объекты SynScan AZ. Эта система позволяет навести объектив телескопа на любой из 42 900 объектов, координаты которых хранятся в ее памяти. Наведение на любой из них занимает меньше минуты. Для наведения наблюдателю достаточно всего лишь нажать несколько кнопок на пульте управления монтировкой. Кнопки и дисплей пульта управления снабжены подсветкой, которая позволяет работать в темноте и при этом не нарушает темновую адаптацию глаз.

Функция «экскурсия по звездному небу»
Если вы не знаете, на какой объект направить телескоп – выберите в меню пункт «экскурсия по звездному небу». В этом режиме монтировка будет сама наводить телескоп на наиболее интересные объекты, доступные для наблюдения в данный момент времени.

Управление с компьютера
Телескоп комплектуется кабелем, с помощью которого его можно подключить к персональному компьютеру. Это позволяет использовать для управления монтировкой любую из распространенных программ-планетариев.

Обратите внимание, что для съемки астрономических объектов с длительной выдержкой при помощи телескопа со штатной азимутальной монтировкой потребуется его установка на экваториальный клин.

Прочный штатив
Телескоп установлен на жесткой стальной треноге регулируемой высоты. Это позволяет настроить монтировку для наблюдателя любого роста, а благодаря большей жесткости трубчатых стальных ног (по сравнению с алюминиевыми треногами) уменьшается уровень вибраций монтировки и телескопа. Штатив снабжен удобной полочкой для принадлежностей и держателем для пульта управления монтировкой.

Основные особенности:
  • Оптическая схема Максутова-Кассегрена
  • Главное зеркало диаметром 127 мм
  • Фокусировка подвижкой главного зеркала
  • Фокусер диаметром 1,25"
  • Компьютеризованная монтировка с системой автонаведения
  • База данных на 42 900 объектов
  • Автоматическое слежение за объектами
  • Функция «экскурсия по звездному небу»
  • Максимальное полезное увеличение 250х
  • Возможность присоединить зеркальный фотоаппарат
  • Стальная тренога регулируемой высоты
Телескоп с автонаведением Levenhuk SkyMatic 127 GT MAK 28296

Характеристики

Тип телескопа

зеркально-линзовый

Оптическая схема

Максутов-Кассегрен

Диаметр объектива (апертура), мм

127

Фокусное расстояние, мм

1500

Светосила (относительное отверстие)

f/11,8

Разрешающая способность, угловых секунд

1,1

Проницающая способность (звездная величина, приблизительно)

12,5

Окуляры в комплекте

SL 26 мм (58x)
SL 10 мм (150x)

Посадочный диаметр окуляров, дюймов

1,25

Линза Барлоу в комплекте

2x, с адаптером для камеры

Искатель

оптический, 6x30

Фокусер

1,25"

Тренога

стальная

Высота треноги, мм

регулируемая, 630–1150

Тип управления телескопом

автонаведение

Тип монтировки

азимутальная

Тип привода

сервоприводы постоянного тока

Скорости сопровождения

звездная, лунная, солнечная

Точность позиционирования

до 10"

Режим ведения

по двум осям

Калибровка системы наведения

по яркой звезде, по двум звездам

Автонаведение

есть

База объектов

42 900 объектов

Источник питания

11–15 В/1 А постоянного тока

Габариты трубы, мм

143x370

Вес трубы, кг

3,3

Уровень пользователя

для опытных

Предмет наблюдения

планеты Солнечной системы и объекты дальнего космоса

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 540-41-38; (495) 923-08-48; (495) 748-75-89
Главная  |  Продукция Apple  |  Мониторы  |  Акустические системы  |  Наушники  |  Бинокли  |  Промо-Акции  |   |  Производители  |  Информация для покупателя  |  Доставка  |  Прайс-лист  |  Контакты  |  Новости
© 2009-2016 Интернет-магазин цифровой техники - LDMarket.ru info@ldmarket.ru Яндекс цитирования Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ldmarket.ru на Яндекс.Маркете